Отзывы
Хочу выразить слова благодарности врачу УЗИ Кожевниковой Ольге Алексеевне. Замечательный специалист и человек. С душой относится к своей работе. Очень аккуратно, внимательно смотрит, объясняет на понятном языке, отвечает на все вопросы. Посоветовала к каким врачам в дальнейшем обратиться. Большое спасибо Вам Ольга Алексеевна за Вашу работу и не безразличное отношение к пациентам. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и благодарных пациентов.
Хочу выразить слова благодарности врачу-эндокринологу Верещак Светлане Николаевне, за высококвалифицированную помощь и доброе отношение. Попав на приём к этому врачу, легко рассказываешь о своих проблемах, потому что видишь, что доктор тебя слушает и хочет помочь. Светлана Николаевна подробно разъясняет и отвечает на все возникающие вопросы. Ни одно исследование не назначается зря. Всё чётко, грамотно с индивидуальным подходом. Врач всегда вникает в ситуацию, отслеживает динамику, своевременно корректирует терапию. Объясняет доступно, без лишней «воды», при этом отвечает на все вопросы. Особенно ценно, что Светлана Николаевна не просто ведет по стандартной схеме, а анализирует динамику в комплексе, учитывает сопутствующие нюансы, вовремя замечает малейшие изменения.Это просто замечательный врач и человек с сильной энергетикой, излучающий доброту . Вылечит больного не только лекарственными препаратами, но и своим настроением, зарядит энергией и надеждой.Желаю Вам, Светлана Николаевна крепкого здоровья,профессионального роста, благополучия и только благодарных пациентов.
Хочу выразить огромную благодарность доктору неврологу Стрекаловой Елене Борисовне. Это доктор не только по призванию но и дарованию. Была на приеме по поводу головных болей, головокружения и высокого давления. 25 лет страдала от болей, и только попав к Елене Борисовне мои мучения закончились. Доктор очень грамотный, внимательно изучила мои обследования, дала подробные рекомендации и подобрала лечение. Спасибо Вам огромное, Елена Борисовна, за Ваш труд, профессионализм, сострадание и человечность. Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и успехов во всех начинаниях. Пусть каждый Ваш день будет наполнен радостью от спасённых жизней и благодарных пациентов.
Хочу выразить слова благодарности врачу акушеру-гинекологу (эндокринологу) Пилипенко Людмиле Николаевне. Спасибо Вам за ваш профессионализм и любовь к своему делу. Вы тонко и с пониманием отнеслись к моей проблеме, внимательно выслушав мои рассказы, улучшив моё женское здоровье. Назначенное Вами лечение и дальнейшие рекомендации помогли решить возникшую проблему.От души желаю Вам долгих лет успешной деятельности, крепчайшего здоровья, жизненного благополучия, домашнего уюта и хороших людей в жизни.
Были на приеме с женой 28.02.26г. на УЗИ в 1 триместре беременности и хочу сказать огромное спасибо врачу Алине Файрузовне за качественное и профессиональное исследование. Мы очень рады и довольны результатом. Будем ходить только сюда на остальные триместры!
Выражаю благодарность Турченко Татьяне Михайловне за высокий профессионализм, внимательность, всегда приятную и комфортную атмосферу на приеме! Наблюдаюсь у Татьяны Михайловны более 10 лет, всегда выслушает, все подробно пояснит и назначит лечение. Рекомендую Татьяну Михайловну всем кто ищет грамотного специалиста!
Более 20 лет живу в сопровождения прекрасного доктора Турченко Татьяны Михайловны, она очень внимательный и чуткий доктор, которая тщательно проводит диагностику и ведёт лечение, контроль динамики. Редко можно встретить настолько компетентного врача, она не останавливается на одном месте, постоянно проходит обучение и при назначении тактики лечения всегда выбирает современный, эффективный метод. Многие мои знакомые смогли решить проблемы с репродукцией при лечении с Татьяной Михайловной. Настоятельно рекомендую данного врача.
Выражаю благодарность Турченко Татьяне Михайловне за профессионализм, внимательность, отзывчивость! Наблюдаюсь у Татьяны Михайловны более 10 лет, всегда внимательно выслушает, пояснит суть проблемы и даст четкие рекомендации. Буду вновь обращаться и рекомендую этого врача тем, кто ищет грамотного специалиста.
Выражаю особую благодарность хирургу имплантологу Шарипову Руслану Ильгизовичу, а так же ортопеду Осинцевой Татьяне Александровне, былa проведена колоссальная работа по установке импланта, а в дальнейшем установка коронок. Врачи профессионалы своего дела, работают четко и грамотно, все вежливо и корректно, все сделано без каких-либо осложнений. Татьяна Александровна и Руслан Ильгизович огромное вам спасибо за вашу работу.
Хочу порекомендовать специалиста, гигиенист-стамотолог Наврузбаков Руфат Ильшатович, отлично делает свою работу, гораздо лучше чем многие у кого я была, однозначно рекомендую, относится к работе с большой ответственностью! Мои зубы даже побелели на 2 тона , очень довольна.

