Скрининговое УЗИ при беременности.

Скрининговое УЗИ при беременности в современной медицине является одним из самых достоверных методов наблюдения за развитием плода и исключения заболеваний.

Для будущей матери и ребенка процедура совершенно безвредна. Ее можно проводить необходимое количество раз, не нарушая привычное состояние эмбриона.

Для беременных рекомендовано исполнение ТВ УЗИ до 5 недель, абдоминальное с 6-7 недель, I скрининг в 12-14 недель, II скрининг в 22-24 недели с допплерометрией  в 36-39 недель беременности. УЗИ с  цветовым допплеровским картированием (ЦДК) и допплерографией дают возможность  не только оценить строение плода, плаценты, матки, но установить их функциональное состояние при скринингах. Этот метод определяет, насколько правильное кровоснабжение в органах матери (в матке, в плаценте) и растущего малыша.   

Пройти скрининговое УЗИ при беременности на любом сроке Вы можете в нашем Центре. Современная аппаратура позволит изучить все особенности развития плода, а опытные специалисты проконсультируют Вас по возникшим вопросам. 





Мы находимся



г. Тюмень, ул. Монтажников, 11/1
+7 (3452) 59-39-57