Криотерапия - уникальная методика лечения хронических заболеваний ЛОР-органов! Альтернатива хирургическому вмешательству!

Криология – это наука, которая занимается изучением воздействия холода на природные тела. Медицинская криология нашла применение холодовых воздействий на организм человека с целью деструкции патологически изменённых тканей либо стимуляции адаптивных реакций (процессов регенерации).

В частности, методы криологии позволяют добиться улучшения питания тканей за счёт воздействия на нервные рецепторы и изменения тонуса сосудов. Также, в медицинской криологии активно обсуждается иммуностимулирующий и закаливающий эффекты, а также благотворное влияние методов криологии на тонус мускулатуры и состояние кожи.

Криотерапия – лечение хронических заболеваний ЛОР-органов у детей и взрослых с помощью уникальных холодовых методик!

ПРОЦЕДУРЫ КРИОТЕРАПИИ ПОЗВОЛЯЮТ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВИТЬ СЛИЗИСТУЮ НОСА И ГЛОТКИ И ЯВЛЯЮТСЯ АЛЬТЕРНАТИВОЙ ХИРУРГИЧЕСКОМУ ВМЕШАТЕЛЬСТВУ, В ТОМ ЧИСЛЕ - АЛЬТЕРНАТИВОЙ ХИРУРГИЧЕСКОМУ УДАЛЕНИЮ АДЕНОИДОВ У ДЕТЕЙ!

Отоларингологи медицинского центра "Авиценна" используют методы криологии, эффективно заменяя скальпель хладагентом в борьбе с различными новообразованиями органов дыхания, в лечении хронических воспалительных заболеваний ЛОР-органов, а также, устранения храпа!

К тому же, лечение холодом помогает маленьким детям меньше болеть и формирует более устойчивый иммунитет.

К тому же, лечение холодом помогает маленьким детям меньше болеть и формирует более устойчивый иммунитет.

Для прохождения процедур криотерпии запишитесь на прием врача оториноларинголога, криолога Калининой Анны Сергеевны по тел: (3452) 593957, 593958, или через систему он-лайн записи на сайте МЦ Авиценна: https://avicenna72.ru/





Мы находимся



г. Тюмень, ул. Монтажников, 11/1
+7 (3452) 59-39-57