Какие обследования и анализы важно проходить у гинеколога 1 раз в год

Сегодня мы поговорим на важную для каждой женщины тему. Ведь именно регулярные визиты к гинекологу способны предотвратить распросстраненные виды онкологии у женщин.

К счастью, у многих женщин уже сформировалась привычка регулярно посещать гинеколога, даже когда нет видимых проблем. Однако многие не знают, какие именно обследования рекомендуется проходить каждый год.

Главная цель ежегодных обследований у гинеколога – это профилактика онкозаболеваний. Легче предотвратить проблему, выявив и устранив фоновое заболевание, которое может быть предвестником онкологии.

В тех случаях, когда женщина здорова, рекомендуется в ежегодном режиме проходить:
- осмотр врача-гинеколога;
- взятие мазков на онкоцитологию;
- исследование микрофлоры влагалища;
- расширенную кольпоскопию (осмотр шейки матки под микроскопом на предмет патологий);
- УЗИ органов малого таза.

При наличии или выявлении каких-либо заболеваний половой сферы врач-гинеколог дополнительно назначает необходимые исследования.
 
Записаться на прием врача акушера-гинеколога можно по телефону +7 (3452) 59-39-57
или через форму он-лайн записи на сайте: запись на прием




Мы находимся



г. Тюмень, ул. Монтажников, 11/1
+7 (3452) 59-39-57
+7 (3452) 65-80-15





Для улучшения работы сайта и вашего комфорта мы используем cookie-файлы. Это позволяет нам анализировать статистику и оптимизировать сервис.

Продолжая использовать сайт или нажимая "Принять", вы соглашаетесь с условиями обработки ваших персональных данных данных, в том числе с использованием метрических программ, таких как Яндкес.Метрика.

Если вы не согласны, вы можете изменить настройки cookie в вашем браузере или покинуть сайт.

Подробнее о нашей Политике в отношении обработки персональных данных.