Четыре врача нашего медицинского центра вошли в число лучших врачей Тюменской области.

Если после приёма пациенты оставляют отзывы и благодарят медиков, значит они справляются с профессиональными задачами.
2. Бойко Анна Андреевна, стоматолог.
3. Чернова Лилия Викторовна, эндокринолог.
4. Душина Анна Владимировна, эндокринолог.

