В «Авиценне» введена новая услуга: общий анализ крови экспресс-методом за 10 минут

Экспресс анализ крови* - эффективное нововведение, позволяющее быстро установить диагноз пациента.

Прежде всего, любой общий клинический анализ является основой первоначальной диагностики состояния организма.

Анализ крови является основным и самым распространенным методом обследования в медицине, помогающим установить точный диагноз.

Любая диагностика начинается с того, что назначается общий анализ крови (ОАК), который является очень информативным, хотя и самым простым. Показатели анализа крови состоят из лейкоцитов, лейкоцитарной формулы с расшифровкой, эритроцитов, гемоглобина, СОЭ, тромбоцитов, коагулограммы на свертывание, гематокрита и цветового показателя. Экспресс-анализ включает все эти показатели, кроме СОЭ.

Данный анализ предназначен для диагностики воспалительных процессов и иммунодефицита различной природы.

Получение результатов общего анализа крови сразу на первом приеме позволяет доктору поставить сразу точный диагноз пациенту и назначить эффективное лечение с учетом его результатов.

Пациенту не нужно приходить на повторный прием, для получения информации о результатах анализов и уточнения лечения. Это экономит время и, что немаловажно – не нужно платить за дополнительный промежуточный прием врача.

Записаться на консультацию к необходимому специалисту можно по тел: (3452) 593957, 593958, или через систему он-лайн записи на сайте МЦ Авиценна: https://avicenna72.ru/

*Забор анализа крови экспресс-методом проводится с 8:00 до 17:00 часов





Мы находимся



г. Тюмень, ул. Монтажников, 11/1
+7 (3452) 59-39-57