Народная премия 72.RU

Уважаемые пациенты и друзья!
По инициативе сайта 72.RU. в Тюмени начался выбор организаций номинантов Народной премии 72.RU.
Мы искренне ценим ваше доверие и поддержку — именно благодаря вам наш медицинский центр может получить возможность участвовать в премии 72.ru Award!
Сейчас, с 28 января по 25 февраля, идет выдвижение кандидатов (номинантов): все желающие (мы верим, что вы окажетесь в их числе) предлагают своих претендентов в 10 разных
Сейчас идёт важный этап — где каждый голос имеет значение. Ваша поддержка поможет нам:
— подтвердить высокий уровень сервиса;
— получить признание профессионального сообщества;
— продолжить развитие и совершенствование наших услуг.
Ваше мнение — это не просто выдвижение МЦ «Авиценна» на участие в номинации «Медицинский центр года». Это:
— благодарность команде нашей клиники за ежедневный труд;
— возможность сделать медицинскую помощь ещё доступнее и качественнее;
— вклад в развитие медицины в нашем регионе.
Для того, чтобы попасть в
Поэтому нам нужна ваша поддержка! Просим вас и ваших близких принять участие в первом этапе голосования.
Сделать это невероятно просто:
1. Зайдите на страницу Народной премии по ссылке: https://72.ru/award/ и авторизуйтесь через любую соцсеть или профиль на сайте72.RU.
2. Предложите выдвинуть участником премии в номинации «Медицинский центр года» МЦ «Авиценна», вписав название нашей клиники в строку формы.
3. Нажмите кнопку «Предложить» — это займёт всего минуту! Готово!
Ваши голоса — наша мотивация!
Мы стремимся быть лучшими для вас, и ваша поддержка — лучший способ сказать «спасибо» за нашу работу.
Спасибо, что вы с нами!
С уважением, руководство и коллектив МЦ «Авиценна»
Народная премия 72.RU
Отметь лучших на карте города https://72.ru/award/

